Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona

Dirección: Carrer del Crom, 85, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España.
Teléfono: 612225666.

Especialidades: Taller mecánico.
Otros datos de interés: Acceso para sillas de ruedas, Pagos con móvil vía NFC, Tarjetas de crédito, Tarjetas de débito, Tarjetas de crédito.
Opiniones: Esta empresa tiene 16 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.6/5.

📌 Ubicación de Talleres Crom Automóviles.S.L

Talleres Crom Automóviles.S.L Carrer del Crom, 85, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España

⏰ Horario de Talleres Crom Automóviles.S.L

  • Lunes: 9:00–13:30, 16:00–20:00
  • Martes: 9:00–13:30, 16:00–20:00
  • Miércoles: 9:00–13:30, 16:00–20:00
  • Jueves: 9:00–13:30, 16:00–20:00
  • Viernes: 9:00–13:30, 16:00–20:00
  • Sábado: 9:00–14:00
  • Domingo: Cerrado

Talleres Crom Automóviles.S.L

Ubicado en la avenida del Crom, 85, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España, este taller de automóviles ofrece servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de manera profesional y confiable.

Especialidades

Talleres Crom Automóviles.S.L se especializa en la reparación y mantenimiento de vehículos, ofreciendo servicios de alta calidad y atención personalizada a sus clientes.

Características

Entre las características que destacan este taller son:

  • Acceso para sillas de ruedas para garantizar la accesibilidad de todos los clientes
  • Pagos con móvil vía NFC y tarjetas de crédito, tarjetas de débito y tarjetas de crédito para una mayor comodidad y seguridad
  • Equipo especializado y tecnología de última generación para garantizar la mayor eficiencia y precisión en los trabajos realizados

Ubicación

La ubicación de este taller es conveniente y fácil de acceder, lo que permite a los clientes llegar con facilidad y sin problemas.

Información de contacto

Para obtener más información o programar un cita, puede contactar a Talleres Crom Automóviles.S.L por teléfono al 612225666 o visitar su página web.

Opiniones

Según las opiniones de los clientes, Talleres Crom Automóviles.S.L ha demostrado ser un taller de confianza y calidad, con una media de opinión de 4.6/5 según Google My Business.

Resumen

Talleres Crom Automóviles.S.L es un taller de reparación y mantenimiento de vehículos con una ubicación conveniente y fácil de acceder, ofreciendo servicios de alta calidad y atención personalizada a sus clientes.

👍 Opiniones de Talleres Crom Automóviles.S.L

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Luisa A. R.
5/5

Este taller es bueno muy resolutivo y buenos trabajadores a comparación con los de Barcelona relación calidad precio esta muy bien y barato

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Jorge
5/5

Buen taller de reparaciones y trato exquisito con el cliente

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Irina Z. G.
5/5

Excelente servicio, mecánicos muy trabajadores, respuesta rápida

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
mehdi E. G.
5/5

Gente amable muy buen precio. Son perfectos

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Vanessa M.
5/5

Buenos mecánicos y buen precio

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Rafa R.
5/5

Competitivos y buen trabajo

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Terlan F.
5/5

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Eduardini X.
5/5

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Luisa A. R.
5/5

Este taller es bueno muy resolutivo y buenos trabajadores a comparación con los de Barcelona relación calidad precio esta muy bien y barato

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Jorge
5/5

Buen taller de reparaciones y trato exquisito con el cliente

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Irina Z. G.
5/5

Excelente servicio, mecánicos muy trabajadores, respuesta rápida

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
mehdi E. G.
5/5

Gente amable muy buen precio. Son perfectos

Talleres Crom Automóviles.S.L - L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Vanessa M.
5/5

Buenos mecánicos y buen precio

Subir